Samtec ZW-50-08-F-S-400-055
Board Stacking Connector, 48 Contact(s), 1 Row(s), Male, Straight, 0.1 inch Pitch, Solder Terminal, Black Insulator
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Samtec ZW-50-08-F-S-400-055.
Sager Electronics
Datasheet2 pagine15 anni fa
Descrizioni
Descrizioni di Samtec ZW-50-08-F-S-400-055 fornite dai suoi distributori.
Conn Board Stacker HDR 50 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole