Samtec ZW-50-08-F-Q-200-100
Conn Board Stacker HDR 100 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Samtec ZW-50-08-F-Q-200-100.
Parti correlate
TSW - Samtec 2.54mm Pin Header 13.46mm Overall Pin Length 5.08mm Tail (08) (mcv)(TO22)
TSW - Samtec 2.54mm Pin Header 21.08mm Overall Pin Length 2.79mm Tail (17) - Fast Stock(mcv)
Pin Header, Board-to-Board, 2.54 mm, 2 Rows, 100 Contacts, Through Hole, TSW Series
Conn Unshrouded Header HDR 100 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole C-Grid® Bag
Descrizioni
Descrizioni di Samtec ZW-50-08-F-Q-200-100 fornite dai suoi distributori.