Samtec ZW-48-10-T-D-545-100
Conn Board Stacker HDR 96 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Samtec ZW-48-10-T-D-545-100.
Sager Electronics
Datasheet1 pagina14 anni fa
Parti correlate
Pin Header, Board-to-Board, 2.54 mm, 2 Rows, 96 Contacts, Through Hole, TSW Series
Pin Header, Board-to-Board, 2.54 mm, 2 Rows, 96 Contacts, Through Hole Right Angle, TSW Series
TE Connectivity4-103330-0
Conn Unshrouded Header HDR 80 POS 2.54mm Solder RA Side Entry Thru-Hole Carton
Conn Unshrouded Header HDR 100 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole C-Grid® Bag
2.54mm Pitch C-Grid III Header, Dual Row, Vertical, 80 Circuits, Tin (Sn) Plating
Descrizioni
Descrizioni di Samtec ZW-48-10-T-D-545-100 fornite dai suoi distributori.