Samtec ZW-47-11-F-D-649-100
Conn Board Stacker HDR 94 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Samtec ZW-47-11-F-D-649-100.
Sager Electronics
Datasheet1 pagina14 anni fa
Parti correlate
Pin Header, Board-to-Board, 2.54 mm, 2 Rows, 94 Contacts, Through Hole, TSW Series
Pin Header, Board-to-Board, 2.54 mm, 2 Rows, 94 Contacts, Through Hole Right Angle, TSW Series
TE Connectivity5-826632-0
Conn Unshrouded Header HDR 100 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Box/Carton
TE Connectivity5-825457-0
Conn Unshrouded Header HDR 100 POS 2.54mm Solder RA Side Entry Thru-Hole Box
Conn Unshrouded Header HDR 80 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Box
Descrizioni
Descrizioni di Samtec ZW-47-11-F-D-649-100 fornite dai suoi distributori.