Samtec ZW-40-15-F-S-240-130
Conn Board Stacker HDR 40 POS 6.1mm Stack Height 2.54mm Solder ST Through Hole
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Samtec ZW-40-15-F-S-240-130.
Sager Electronics
Datasheet1 pagina8 anni fa
Descrizioni
Descrizioni di Samtec ZW-40-15-F-S-240-130 fornite dai suoi distributori.