Samtec ZW-36-11-LM-S-545-130
Conn Board Stacker HDR 36 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Samtec ZW-36-11-LM-S-545-130.
Sager Electronics
Datasheet2 pagine14 anni fa
Parti correlate
Conn Unshrouded Header HDR 36 POS 2.54mm Solder RA Side Entry Thru-Hole KK Bag
Pin Header, Board-to-Board, 2.54 mm, 1 Rows, 36 Contacts, Through Hole, TSW Series
Amphenol Communications Solutions77311-118-36LF
Conn Unshrouded Header HDR 36 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole Bulk
KK 254 Breakaway Header Vertical 36 Circuits 0.38um Gold Selective Plating Mating Pin 7.49mm
KK 254 Breakaway Header 90° with Friction Lock 36 Circuits 0.38um Gold Selective Plating
Amphenol Communications Solutions77311-818-36LF
77311 Series 36 Position 1 Row 2.54 mm Through Hole Header Connector
Descrizioni
Descrizioni di Samtec ZW-36-11-LM-S-545-130 fornite dai suoi distributori.