Samtec ZW-34-10-F-Q-200-230
Conn Board Stacker HDR 68 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Samtec ZW-34-10-F-Q-200-230.
Sager Electronics
Datasheet1 pagina21 anni fa
Parti correlate
Pin Header, Board-to-Board, 2.54 mm, 2 Rows, 68 Contacts, Through Hole, TSW Series
Pin Header, Vertical, Board-to-Board, 2.54 mm, 2 Rows, 68 Contacts, Through Hole, HTSW Series
1.27mm Pitch EBBI 50D Plug, Vertical, without Latch, 68 Circuits, 3.40mm PC Tail Length
Board Connector, 68 Contact(s), 1 Row(s), Male, Right Angle, Solder Terminal, Plug
Descrizioni
Descrizioni di Samtec ZW-34-10-F-Q-200-230 fornite dai suoi distributori.