Samtec ZW-34-07-L-D-200-055
Conn Board Stacker HDR 68 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Samtec ZW-34-07-L-D-200-055.
Sager Electronics
Datasheet1 pagina12 anni fa
Parti correlate
Pin Header, Board-to-Board, 2.54 mm, 2 Rows, 68 Contacts, Through Hole, TSW Series
Pin Header, Board-to-Board, 2.54 mm, 2 Rows, 68 Contacts, Through Hole Right Angle, TSW Series
1.27mm Pitch EBBI 50D Plug, Vertical, without Latch, 68 Circuits, 3.40mm PC Tail Length
Descrizioni
Descrizioni di Samtec ZW-34-07-L-D-200-055 fornite dai suoi distributori.