Samtec ZW-30-15-G-S-360-090
Board Stackers & Spacers, Pin Header, 9.14 mm, 30 Contacts, Solder, 1 Rows, 2.54 mm, ZW Series
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Samtec ZW-30-15-G-S-360-090.
Samtec
Datasheet1 pagina7 anni fa
Technical Drawing1 pagina8 anni fa
Electro Sonic
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Descrizioni
Descrizioni di Samtec ZW-30-15-G-S-360-090 fornite dai suoi distributori.
Board to Board & Mezzanine Connectors Flexible Board Stacking Header, 0.100 Pitch
Conn Board Stacker HDR 30 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole Bulk