Samtec ZW-30-13-T-S-855-185
Conn Board Stacker HDR 30 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Samtec ZW-30-13-T-S-855-185.
Sager Electronics
Datasheet1 pagina14 anni fa
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
KK 254 Breakaway Header, Vertical, 30 Circuits, Tin (Sn) Plating, Mating Pin Length 8.13mm
Variable Height Pcb Header Strips Rohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. MTSW-130-07-T-S-130-RA
Pin Header, Board-to-Board, 2.54 mm, 1 Rows, 30 Contacts, Through Hole, TSW Series
Pin Header, Board-to-Board, 2.54 mm, 1 Rows, 30 Contacts, Through Hole Right Angle, TSW Series
KK 254 Breakaway Header, Vertical, 30 Circuits, Tin (Sn) Plating, Mating Pin Length 6.09mm
Descrizioni
Descrizioni di Samtec ZW-30-13-T-S-855-185 fornite dai suoi distributori.