Samtec ZW-25-14-H-S-910-350
Conn Board Stacker HDR 25 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Samtec ZW-25-14-H-S-910-350.
Sager Electronics
Datasheet2 pagine14 anni fa
Parti correlate
Pin Header, Board-to-Board, 1.27 mm, 1 Rows, 25 Contacts, Through Hole, TMS Series
KK 254 Solid Header, Vertical, with Friction Lock, 25 Circuits, Gold (Au) Plating
SL 70553 ROHS3Compliant Gold Solder Connector Header -40C~105C 250V 15.0muin 0.38mum
Variable Height Pcb Header Strips Rohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. MTSW-225-09-G-S-330-RE
Conn Unshrouded Header HDR 25 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole KK® Bag
TSW - Samtec 2.54mm Right Angle Through Hole Header 2.29mm Solder Tail (08) - Fast Stock(mc)
Descrizioni
Descrizioni di Samtec ZW-25-14-H-S-910-350 fornite dai suoi distributori.