Samtec ZW-25-10-T-S-396-141
Board Stackers & Spacers, Pin Header, 10.06 mm, 25 Contacts, Solder, 1 Rows, 2.54 mm, ZW Series
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Samtec ZW-25-10-T-S-396-141.
Sager Electronics
Datasheet1 pagina14 anni fa
Parti correlate
KK 254 Breakaway Header, Vertical, 25 Circuits, Tin (Sn) Plating, Mating Pin Length 8.13mm
KK 254 Breakaway Header, Vertical, 25 Circuits, Tin (Sn) Plating, Mating Pin Length 6.09mm
Pin Header, Board-to-Board, 2.54 mm, 1 Rows, 25 Contacts, Through Hole, TSW Series
Conn Unshrouded Header HDR 25 POS 2.54mm Solder RA Thru-Hole Bag
Pin Header, Board-to-Board, 2.54 mm, 1 Rows, 25 Contacts, Through Hole Right Angle, TSW Series
Descrizioni
Descrizioni di Samtec ZW-25-10-T-S-396-141 fornite dai suoi distributori.