Samtec ZW-24-19-G-S-650-262
Conn Board Stacker HDR 24 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Samtec ZW-24-19-G-S-650-262.
Sager Electronics
Datasheet1 pagina14 anni fa
Parti correlate
KK 396 Breakaway Header, Right-Angle with Friction Lock, 24 Circuits, Tin (Sn) Plating
24pin 3.96mm 1 Breakaway,Header,Push-Pull 4.5A 510nm 7.62mm
Conn Unshrouded Header HDR 24 POS 2.54mm Solder RA Side Entry Thru-Hole KK® Bag
Amphenol Communications Solutions77311-118-24LF
Conn Unshrouded Header HDR 24 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Bulk
Pin Header, Board-to-Board, 2.54 mm, 1 Rows, 24 Contacts, Through Hole Right Angle, TSW Series
Pin Header, Board-to-Board, 2.54 mm, 1 Rows, 24 Contacts, Through Hole, MTSW Series
Descrizioni
Descrizioni di Samtec ZW-24-19-G-S-650-262 fornite dai suoi distributori.