Samtec ZW-24-10-T-S-545-100
Conn Board Stacker HDR 24 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Samtec ZW-24-10-T-S-545-100.
Sager Electronics
Datasheet1 pagina14 anni fa
Parti correlate
KK 396 Straight Male PCB Header, Through Hole, 1 Rows, 24 Contacts, 3.96mm Pitch
KK 396 Breakaway Header, Right-Angle with Friction Lock, 24 Circuits, Tin (Sn) Plating
TE Connectivity2-640456-4
Conn Wire to Board HDR 24 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Package
TE Connectivity2-640445-4
Conn Wire to Board HDR 24 POS 3.96mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Package
TSW - Samtec 2.54mm Right Angle Through Hole Header 2.29mm Solder Tail (08) - Fast Stock(mc)
Descrizioni
Descrizioni di Samtec ZW-24-10-T-S-545-100 fornite dai suoi distributori.