Samtec ZW-20-19-G-S-910-250
Board Stackers & Spacers, Pin Header, 23.11 mm, 20 Contacts, Solder, 1 Rows, 2.54 mm, ZW Series
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Samtec ZW-20-19-G-S-910-250.
Newark
Datasheet1 pagina8 anni fa
Sager Electronics
JRH Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Descrizioni
Descrizioni di Samtec ZW-20-19-G-S-910-250 fornite dai suoi distributori.
Conn Board Stacker HDR 20 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Bulk