Samtec ZW-20-13-G-D-415-340
Conn Board Stacker HDR 40 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Samtec ZW-20-13-G-D-415-340.
Sager Electronics
Datasheet1 pagina14 anni fa
Parti correlate
26pin 2.54mm 2 2.54mm Header,Push-Pull 1.75A 760nm 40.34mm*8.59mm*8.59mm
Pin Header, Wire-to-Board, 2.54 mm, 2 Rows, 14 Contacts, Through Hole Straight, 2500
80400031441 N2534-6002-Rb=34/Hdr/Lp/Str/Ht/.112/30Avg/Rohs Rohs Compliant: Yes
Conn Shrouded Header (4 Sides) HDR 20 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Bulk
Pin Header, Board-to-Board, 2.54 mm, 2 Rows, 12 Contacts, Through Hole, TSW Series
CONN HEADER VERT 6POS 2.54MM / Connector Header Through Hole 6 position 0.100" (2.54mm)
Descrizioni
Descrizioni di Samtec ZW-20-13-G-D-415-340 fornite dai suoi distributori.