Samtec ZW-20-11-T-S-511-110
Conn Board Stacker HDR 20 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Samtec ZW-20-11-T-S-511-110.
Sager Electronics
Datasheet1 pagina14 anni fa
Parti correlate
TE Connectivity2-640456-0
Conn Wire to Board HDR 20 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Package
TE Connectivity2-640454-0
TE Connectivity / AMP2-2132230-0
Conn Shrouded Header HDR 20Power POS 2.5mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Bag
TE Connectivity / AMP2-2132415-0
KK 254 Solid Header, Right-Angle, with Friction Lock, 20 Circuits, Tin (Sn) Plating
Headers & Wire Housings Flexible Board Stacking Header with Fixed Tail Length, 0.100 Pitch
Descrizioni
Descrizioni di Samtec ZW-20-11-T-S-511-110 fornite dai suoi distributori.