Samtec ZW-20-11-LM-S-545-130
Conn Board Stacker HDR 20 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Samtec ZW-20-11-LM-S-545-130.
Sager Electronics
Datasheet2 pagine14 anni fa
Parti correlate
Conn Unshrouded Header HDR 20 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole C-Grid III™ Frame
Conn Unshrouded Header HDR 20 POS 2.54mm Solder RA Thru-Hole C-Grid III™ Frame
KK 254 Breakaway Header Vertical 20 Circuits 0.38um Gold Selective Plating Mating Pin 6.09mm
CONN HEADER VERT 20POS 2.54MM / Connector Header Through Hole 20 position 0.100" (2.54mm)
Pin Header, Board-to-Board, 2.54 mm, 1 Rows, 20 Contacts, Through Hole, TSW Series
Amphenol Communications Solutions68000-220HLF
Conn Unshrouded Header HDR 20 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole BergStik® Bulk
Descrizioni
Descrizioni di Samtec ZW-20-11-LM-S-545-130 fornite dai suoi distributori.