Samtec ZW-20-10-T-S-396-141
Conn Board Stacker HDR 20 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Samtec ZW-20-10-T-S-396-141.
Sager Electronics
Datasheet1 pagina14 anni fa
Parti correlate
TE Connectivity2-640456-0
Conn Wire to Board HDR 20 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Package
TE Connectivity2-640454-0
TE Connectivity / AMP2-2132230-0
Conn Shrouded Header HDR 20Power POS 2.5mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Bag
TE Connectivity / AMP2-2132415-0
Headers & Wire Housings Flexible Board Stacking Header with Fixed Tail Length, 0.100 Pitch
Board Connector, 40 Contact(s), 2 Row(s), Male, Straight, Solder Terminal
Descrizioni
Descrizioni di Samtec ZW-20-10-T-S-396-141 fornite dai suoi distributori.