Samtec ZW-20-08-T-Q-400-100
Conn Board Stacker HDR 40 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Samtec ZW-20-08-T-Q-400-100.
Sager Electronics
Datasheet1 pagina21 anni fa
Parti correlate
TE Connectivity1-746610-9
Conn IDC Connector PL 40 POS 2.54mm Solder RA Thru-Hole Automotive Tube
TE Connectivity2-826925-0
Connector, Header, 40Pos, 2Rows, 2.54Mm Rohs Compliant: Yes |Amp Te Connectivity 2-826925-0
Conn Unshrouded Header HDR 40 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole C-Grid® Bag
Pin Header, Board-to-Board, 2.54 mm, 2 Rows, 40 Contacts, Through Hole, TSW Series
CONN HEADER VERT 40POS 2.54MM / Connector Header Through Hole 40 position 0.100" (2.54mm)
2.54mm Pitch C-Grid III Header, Dual Row, Vertical, 40 Circuits, Tin (Sn) Plating
Descrizioni
Descrizioni di Samtec ZW-20-08-T-Q-400-100 fornite dai suoi distributori.