Samtec ZW-20-08-F-D-400-100
Conn Board Stacker HDR 40 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Samtec ZW-20-08-F-D-400-100.
Sager Electronics
Datasheet1 pagina21 anni fa
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
TE Connectivity5103308-8
CONN HEADER VERT 40POS 2.54MM / Connector Header Through Hole 40 position 0.100" (2.54mm)
TE Connectivity5103310-8
Conn Shrouded Header (4 Sides) HDR 40 POS 2.54mm Solder RA Side Entry Thru-Hole Tube
Conn IDC Connector PL 40 POS 2.54mm Solder RA Thru-Hole Automotive Tube
Conn Shrouded Header (4 Sides) HDR 40 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole C-Grid® Frame
2500 ROHS3Compliant 2009 Keying Slot Connector Header -55C~105C 1.75A 30.0muin 0.76mum
Pin Header, Board-to-Board, 2.54 mm, 2 Rows, 40 Contacts, Through Hole, TSW Series
Descrizioni
Descrizioni di Samtec ZW-20-08-F-D-400-100 fornite dai suoi distributori.