Samtec ZW-20-07-F-S-200-115
Conn Board Stacker HDR 20 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Samtec ZW-20-07-F-S-200-115.
Sager Electronics
Datasheet1 pagina14 anni fa
Parti correlate
KK 254 Breakaway Header Vertical 20 Circuits 0.38um Gold Selective Plating Mating Pin 6.09mm
Pin Header, Board-to-Board, 2.54 mm, 1 Rows, 20 Contacts, Through Hole, TSW Series
KK 254 Breakaway Header Vertical 20 Circuits 0.38um Gold Selective Plating Mating Pin 7.49mm
Header Connector, Pcb Mount, Recept, 20 Contacts, Pin, 0.1 Pitch, Pc Tail Terminal
Amphenol Communications Solutions68000-220HLF
Conn Unshrouded Header HDR 20 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole BergStik® Bulk
Amphenol Communications Solutions77311-101-20LF
Conn Unshrouded Header HDR 20 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole Bag
Descrizioni
Descrizioni di Samtec ZW-20-07-F-S-200-115 fornite dai suoi distributori.