Samtec ZW-18-08-T-S-335-100
Conn Board Stacker HDR 18 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Samtec ZW-18-08-T-S-335-100.
Sager Electronics
Datasheet1 pagina14 anni fa
18pin 2.54mm 1 Breakaway,Header,Push-Pull 4A 2.54¦Ìm 45.72mm*12.3mm
TE Connectivity647306-2
Conn Wire to Board HDR 17Signal/1Cavity POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole Package
KK 254 Breakaway Header, Vertical, 18 Circuits, Tin (Sn) Plating, Mating Pin Length 6.09mm
Amphenol Communications Solutions68000-418HLF
Conn Unshrouded Header HDR 18 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole BergStik® Bulk
Amphenol Communications Solutions68016-418HLF
Conn Unshrouded Header HDR 18 POS 2.54mm Solder RA Side Entry Thru-Hole Bulk
Descrizioni
Descrizioni di Samtec ZW-18-08-T-S-335-100 fornite dai suoi distributori.