Samtec ZW-16-20-F-S-704-090
Conn Board Stacker HDR 16 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Samtec ZW-16-20-F-S-704-090.
Sager Electronics
Datasheet1 pagina14 anni fa
Parti correlate
KK 254 Solid Header, Vertical, with Friction Lock, 16 Circuits, Gold (Au) Plating
KK 254 Breakaway Header Vertical 16 Circuits 0.38um Gold Selective Plating Mating Pin 8.13mm
Pin Header, Board-to-Board, 2.54 mm, 1 Rows, 16 Contacts, Through Hole, TSW Series
Conn Unshrouded Header HDR 16 POS 2.54mm Solder RA Side Entry Thru-Hole KK® Bag
TSW - Samtec 2.54mm Pin Header 13.46mm Overall Pin Length 2.79mm Tail (14) - Fast Stock(mcv)
Descrizioni
Descrizioni di Samtec ZW-16-20-F-S-704-090 fornite dai suoi distributori.