Samtec ZW-16-09-F-S-375-100
Conn Board Stacker HDR 16 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Samtec ZW-16-09-F-S-375-100.
Electro Sonic
Datasheet1 pagina14 anni fa
Parti correlate
KK 254 Breakaway Header Vertical 16 Circuits 0.38um Gold Selective Plating Mating Pin 8.13mm
Pin Header, Board-to-Board, 2.54 mm, 1 Rows, 16 Contacts, Through Hole, TSW Series
Conn Unshrouded Header HDR 16 POS 2.54mm Solder RA Side Entry Thru-Hole KK® Bag
16pin 2.54mm 1 Breakaway,Header,Push-Pull 4A 380nm 40.64mm*2.4892mm*2.49mm
TSW - Samtec 2.54mm Pin Header 13.46mm Overall Pin Length 2.79mm Tail (14) - Fast Stock(mcv)
Descrizioni
Descrizioni di Samtec ZW-16-09-F-S-375-100 fornite dai suoi distributori.