Samtec ZW-16-07-T-S-346-055
Board Stackers & Spacers, Pin Header, 8.79 mm, 16 Contacts, Solder, 1 Rows, 2.54 mm, ZW Series
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Samtec ZW-16-07-T-S-346-055.
Sager Electronics
Datasheet1 pagina14 anni fa
Parti correlate
KK 254 Breakaway Header, Vertical, 16 Circuits, Tin (Sn) Plating, Mating Pin Length 6.09mm
KK 254 Wire-to-Board Header, Vertical, with Friction Lock, 16 Circuits, Tin (Sn) Plating
KK 254 Wire-to-Board Header Single Row Vertical 16 Circuits PA Polyamide Nylon Tin Plating
CONN HEADER VERT 16POS 2.54MM / Connector Header Through Hole 16 position 0.100" (2.54mm)
Amphenol Communications Solutions68001-416HLF
Conn Unshrouded Header HDR 16 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole Bulk
TSW - Samtec 2.54mm Pin Header 13.46mm Overall Pin Length 2.79mm Tail (14) - Fast Stock(mcv)
Descrizioni
Descrizioni di Samtec ZW-16-07-T-S-346-055 fornite dai suoi distributori.