Samtec ZW-15-07-T-S-200-100
Conn Board Stacker HDR 15 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Samtec ZW-15-07-T-S-200-100.
Sager Electronics
Datasheet1 pagina14 anni fa
Parti correlate
TE Connectivity1-640454-5
MTA-100 SERIES,2.54MM PITCH 15 WAY 1 ROW STRAIGHT PCB HEADER, SOLDER TERM,5A
KK 254 Breakaway Header, Vertical, 15 Circuits, Tin (Sn) Plating, Mating Pin Length 8.13mm
KK 254 Wire-to-Board Header Single Row Vertical 15 Circuits PA Polyamide Nylon Tin (Sn) Plating
KK 254 Wire-to-Board Header Single Row 90° 15 Circuits PA Polyamide Nylon Tin Plating
Variable Height Pcb Header Strips Rohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. MTSW-115-07-T-S-130-RA
Amphenol Communications Solutions76384-415LF
Dubox®2.54mm, Board to Board Connector, Shrouded Header, Single Row, Straight.
Descrizioni
Descrizioni di Samtec ZW-15-07-T-S-200-100 fornite dai suoi distributori.