Samtec ZW-14-19-T-S-985-110
Stacking Board Connector, ZW Series, 14 Contacts, Header, 2.54 mm, Through Hole, 1 Rows
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Samtec ZW-14-19-T-S-985-110.
Sager Electronics
Datasheet1 pagina8 anni fa
Datasheet1 pagina5 anni fa
Electro Sonic
JRH Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Parti correlate
TE Connectivity1-640456-4
Conn Wire to Board HDR 14 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Package
TE Connectivity1-640454-4
KK 254 Solid Header, Vertical, with Friction Lock, 14 Circuits, Tin (Sn) Plating
Conn Unshrouded Header HDR 14 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Bag/Box
KK 254 Breakaway Header, Vertical, 14 Circuits, Tin (Sn) Plating, Mating Pin Length 6.09mm
KK 254 Wire-to-Board Header Single Row Vertical 14 Circuits PA Polyamide Nylon Tin Plating
Descrizioni
Descrizioni di Samtec ZW-14-19-T-S-985-110 fornite dai suoi distributori.
Conn Board Stacker HDR 14 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Bulk