Samtec ZW-14-19-F-S-657-200
Conn Board Stacker HDR 14 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Samtec ZW-14-19-F-S-657-200.
Sager Electronics
Datasheet1 pagina14 anni fa
Parti correlate
TE Connectivity1-103638-3
Connector Shrouded Header 14 Position 2.54mm Solder Straight Thru-Hole Tube
Pin Header, Board-to-Board, 2.54 mm, 1 Rows, 14 Contacts, Through Hole, TSW Series
KK 254 Breakaway Header Vertical 14 Circuits 0.38um Gold Selective Plating Mating Pin 6.09mm
KK 254 Wire-to-Board Header Single Row Vertical 14 Circuits PA Polyamide Nylon Gold Plating
2.54mm Pitch C-Grid III Header Single Row Vertical 14 Circuits 0.38um Gold Selective Plating
Descrizioni
Descrizioni di Samtec ZW-14-19-F-S-657-200 fornite dai suoi distributori.