Samtec ZW-14-10-F-S-650-070
Conn Board Stacker HDR 14 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Samtec ZW-14-10-F-S-650-070.
Sager Electronics
Datasheet1 pagina14 anni fa
Parti correlate
Pin Header, Board-to-Board, 2.54 mm, 1 Rows, 14 Contacts, Through Hole, TSW Series
KK 254 Breakaway Header Vertical 14 Circuits 0.38um Gold Selective Plating Mating Pin 6.09mm
KK 42377 ROHS3Compliant Gold Solder Connector Header, Breakaway 15.0muin 0.38mum
Amphenol Communications Solutions77311-118-14LF
Conn Unshrouded Header HDR 14 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole Bulk
Descrizioni
Descrizioni di Samtec ZW-14-10-F-S-650-070 fornite dai suoi distributori.