Samtec ZW-14-07-T-S-295-079
Conn Board Stacker HDR 14 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Samtec ZW-14-07-T-S-295-079.
Sager Electronics
Datasheet1 pagina14 anni fa
Parti correlate
TE Connectivity1-640456-4
Conn Wire to Board HDR 14 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Package
TE Connectivity1-640454-4
Conn Unshrouded Header HDR 14 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Bag/Box
KK 254 Wire-to-Board Header Single Row Vertical 14 Circuits PA Polyamide Nylon Tin Plating
KK 254 Breakaway Header, Vertical, 14 Circuits, Tin (Sn) Plating, Mating Pin Length 8.13mm
Descrizioni
Descrizioni di Samtec ZW-14-07-T-S-295-079 fornite dai suoi distributori.