Samtec ZW-14-07-F-S-200-055
Conn Board Stacker HDR 14 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Samtec ZW-14-07-F-S-200-055.
Sager Electronics
Datasheet1 pagina12 anni fa
Parti correlate
KK 254 Breakaway Header Vertical 14 Circuits 0.38um Gold Selective Plating Mating Pin 6.09mm
Pin Header, Board-to-Board, 2.54 mm, 1 Rows, 14 Contacts, Through Hole, TSW Series
KK 42377 ROHS3Compliant Gold Solder Connector Header, Breakaway 15.0muin 0.38mum
Amphenol Communications Solutions77311-118-14LF
Conn Unshrouded Header HDR 14 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole Bulk
Descrizioni
Descrizioni di Samtec ZW-14-07-F-S-200-055 fornite dai suoi distributori.