Samtec ZW-13-12-T-S-445-400
Conn Board Stacker HDR 13 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Samtec ZW-13-12-T-S-445-400.
Sager Electronics
Datasheet1 pagina14 anni fa
Parti correlate
Conn Shrouded Header (4 Sides) HDR 13 POS 1.25mm Solder ST Thru-Hole PicoBlade™ Frame
TE Connectivity1-640445-3
CONN HEADER VERT 13POS 3.96MM / Connector Header Through Hole 13 position 0.156" (3.96mm)
KK 254 Wire-to-Board Header Single Row Vertical 13 Circuits PA Polyamide Nylon Tin (Sn) Plating
KK 254 Breakaway Header, Vertical, 13 Circuits, Tin (Sn) Plating, Mating Pin Length 6.09mm
TE Connectivity1-640457-3
1x13P 13P 1 2.54mm 13 Bend insert Push-Pull,P=2.54mm Wire To Board Connector ROHS
Conn Wire to Board HDR 13 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole Package
Descrizioni
Descrizioni di Samtec ZW-13-12-T-S-445-400 fornite dai suoi distributori.