Samtec ZW-13-08-S-Q-200-100
Conn Board Stacker HDR 26 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Samtec ZW-13-08-S-Q-200-100.
TE Connectivity103308-6
Header; Pin; Vertical; Copper Alloy; Thermoplastic; 26; 0.100 x 0.100 in.; 1 A
TE Connectivity1761681-9
Conn IDC Connector HDR 26 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Package
Conn Shrouded Header (4 Sides) HDR 26 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole C-Grid III™ Frame
26pin 2.54mm 2 2.54mm Header,Push-Pull 1.75A 760nm 40.34mm*8.59mm*8.59mm
HEADER, CONN, INTERCONNECT SYSTEM, PCB PLUG,26 CONT, SOLDER, AMP-LATCH SERIES, BLACK
Conn Ejector Header HDR 26 POS 2.54mm Solder RA Side Entry Thru-Hole Tray
Descrizioni
Descrizioni di Samtec ZW-13-08-S-Q-200-100 fornite dai suoi distributori.