Samtec ZW-12-12-F-S-433-472
Conn Board Stacker HDR 12 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Samtec ZW-12-12-F-S-433-472.
Sager Electronics
Datasheet1 pagina14 anni fa
Parti correlate
Pin Header, Board-to-Board, 2.54 mm, 1 Rows, 12 Contacts, Through Hole, TSW Series
Header Connector, pcb Mount, recept, 12 Contacts, pin, 0.1 Pitch, pc Tail Terminal
Conn Unshrouded Header HDR 12 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole C-Grid III Tray
KK 254 Breakaway Header Vertical 12 Circuits 0.38um Gold Selective Plating Mating Pin 7.49mm
Amphenol Communications Solutions68001-112HLF
Board Connector, 30 Contact(s), 1 Row(s), Male, Straight, Solder Terminal
Descrizioni
Descrizioni di Samtec ZW-12-12-F-S-433-472 fornite dai suoi distributori.