Samtec ZW-12-11-G-S-565-182
Board Stackers & Spacers, Pin Header, 14.35 mm, 12 Contacts, Solder, 1 Rows, 2.54 mm, ZW Series
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Samtec ZW-12-11-G-S-565-182.
Newark
Datasheet1 pagina8 anni fa
Electro Sonic
JRH Electronics
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-18.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Descrizioni
Descrizioni di Samtec ZW-12-11-G-S-565-182 fornite dai suoi distributori.
Flexible Board Stacking Header Rohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. ZW-12-11-G-S-565-182
Conn Board Stacker HDR 12 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Bulk