Samtec ZW-12-07-T-S-236-100
Conn Board Stacker HDR 12 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Samtec ZW-12-07-T-S-236-100.
Sager Electronics
Datasheet1 pagina14 anni fa
Parti correlate
KK 254 Wire-to-Board Header, Vertical, with Friction Lock, 12 Circuits, Tin (Sn) Plating
TE Connectivity1-640457-2
MTA-100 SER 2.54MM PITCH 12WAY 1 ROW RIGHTANGLE PCB HEADER THROUGH HOLE TERM 5A
KK 254 Wire-to-Board Header Single Row Vertical 12 Circuits PA Polyamide Nylon Tin Plating
TE Connectivity1-640454-2
Conn Wire to Board HDR 12 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Package
Conn Wire to Board HDR 12 POS 2.54mm Solder RA Thru-Hole Package
KK 254 Solid Header, Right-Angle, with Friction Lock, 12 Circuits, Tin (Sn) Plating
Descrizioni
Descrizioni di Samtec ZW-12-07-T-S-236-100 fornite dai suoi distributori.