Samtec ZW-12-07-T-S-200-070
Stacking Board Connector, ZW Series, 12 Contacts, Header, 2.54 mm, Through Hole, 1 Rows
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Samtec ZW-12-07-T-S-200-070.
Newark
Datasheet1 pagina8 anni fa
Sager Electronics
Farnell
JRH Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Parti correlate
TE Connectivity1-640457-2
MTA-100 SER 2.54MM PITCH 12WAY 1 ROW RIGHTANGLE PCB HEADER THROUGH HOLE TERM 5A
KK 254 Wire-to-Board Header, Vertical, with Friction Lock, 12 Circuits, Tin (Sn) Plating
KK 254 Wire-to-Board Header Single Row Vertical 12 Circuits PA Polyamide Nylon Tin Plating
TE Connectivity1-640454-2
Conn Wire to Board HDR 12 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Package
KK 254 Solid Header, Right-Angle, with Friction Lock, 12 Circuits, Tin (Sn) Plating
Conn Wire to Board HDR 12 POS 2.54mm Solder RA Thru-Hole Package
Descrizioni
Descrizioni di Samtec ZW-12-07-T-S-200-070 fornite dai suoi distributori.
Conn Board Stacker HDR 12 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Bulk