Samtec ZW-10-20-F-D-394-368
Headers & Wire Housings Flexible Board Stacking Header, 0.100 Pitch
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Samtec ZW-10-20-F-D-394-368.
Samtec
Datasheet1 pagina8 anni fa
Sager Electronics
JRH Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Descrizioni
Descrizioni di Samtec ZW-10-20-F-D-394-368 fornite dai suoi distributori.
Board to Board &,Headers,Mezzanine Connectors 2.54mm 2 10.0076mm
Conn Board Stacker HDR 20 POS 2.54mm Solder ST Through Hole