Samtec ZW-10-19-S-S-973-129
Board Stackers & Spacers, Pin Header, 24.71 mm, 10 Contacts, Solder, 1 Rows, 2.54 mm, ZW Series
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Samtec ZW-10-19-S-S-973-129.
Samtec
Technical Drawing1 pagina8 anni fa
Datasheet1 pagina8 anni fa
JRH Electronics
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Descrizioni
Descrizioni di Samtec ZW-10-19-S-S-973-129 fornite dai suoi distributori.
"Flexible Board Stacking Header
Conn Board Stacker HDR 10 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole