Samtec ZW-10-14-T-S-1000-080
Conn Board Stacker HDR 10 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Samtec ZW-10-14-T-S-1000-080.
Sager Electronics
Datasheet1 pagina14 anni fa
Parti correlate
KK 254 Wire-to-Board Header, Vertical, with Friction Lock, 10 Circuits, Tin (Sn) Plating
KK 254 Solid Header, Vertical, with Friction Lock, 10 Circuits, Tin (Sn) Plating
TE Connectivity1-640454-0
Conn Wire to Board HDR 10 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Package
KK 254 Solid Header, Vertical, with Friction Lock, 10 Circuits, Gold (Au) Plating
TE Connectivity1-640453-0
MTA-100 RoHS Compliant 2008 Tin Connector Header UL94V-0 6mOhm 221C 5A
Header; MTA-100; 10; 250 VAC; Polyester; Tin; Copper Alloy; 0.100 in.; Tin; AMP
Descrizioni
Descrizioni di Samtec ZW-10-14-T-S-1000-080 fornite dai suoi distributori.