Samtec ZW-10-12-F-S-765-090
Board Stacking Connector, 10 Contact(s), 1 Row(s), Male, Straight, Solder Terminal, ROHS COMPLIANT
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Samtec ZW-10-12-F-S-765-090.
Sager Electronics
Datasheet1 pagina14 anni fa
KK 254 Solid Header, Right-Angle, with Friction Lock, 10 Circuits, 0.51µm Gold (Au) Plating
Pin Header, Board-to-Board, 2.54 mm, 1 Rows, 10 Contacts, Through Hole, TSW Series
TSW - Samtec 2.54mm Pin Header 13.46mm Overall Pin Length 2.79mm Tail (14) - Fast Stock(mcv)
Descrizioni
Descrizioni di Samtec ZW-10-12-F-S-765-090 fornite dai suoi distributori.
Conn Board Stacker HDR 10 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole