Samtec ZW-10-08-TM-S-256-110
Conn Board Stacker HDR 10 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Samtec ZW-10-08-TM-S-256-110.
Electro Sonic
Datasheet2 pagine14 anni fa
Parti correlate
KK 254 Wire-to-Board Header, Vertical, with Friction Lock, 10 Circuits, Tin (Sn) Plating
KK 254 Solid Header, Vertical, with Friction Lock, 10 Circuits, Tin (Sn) Plating
TE Connectivity1-640454-0
Conn Wire to Board HDR 10 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Package
KK 254 Breakaway Header, Vertical, 10 Circuits, Tin (Sn) Plating, Mating Pin Length 6.09mm
TE Connectivity4-644456-0
Conn Unshrouded Header HDR 10 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Bag/Box
TSW - Samtec 2.54mm Pin Header 13.46mm Overall Pin Length 2.79mm Tail (14) - Fast Stock(mcv)
Descrizioni
Descrizioni di Samtec ZW-10-08-TM-S-256-110 fornite dai suoi distributori.