Samtec ZW-10-08-T-S-320-090
Board Stackers & Spacers, Pin Header, 8.13 mm, 10 Contacts, Solder, 1 Rows, 2.54 mm, ZW Series
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Samtec ZW-10-08-T-S-320-090.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Descrizioni
Descrizioni di Samtec ZW-10-08-T-S-320-090 fornite dai suoi distributori.
Conn Board Stacker HDR 10 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Bulk