Samtec ZW-10-08-T-D-400-100
Conn Board Stacker HDR 20 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Samtec ZW-10-08-T-D-400-100.
Sager Electronics
Datasheet1 pagina21 anni fa
Parti correlate
CONN, HEADER, 20POS, 2ROW, 2.54MM; Available until stocks are exhausted Alternative available
TSW - Samtec 2.54mm Right Angle Through Hole Header 2.29mm Solder Tail (08) - Fast Stock(mc)
Amphenol Communications Solutions67996-420HLF
CONN HEADER VERT 20POS 2.54MM / Connector Header Through Hole 20 position 0.100" (2.54mm)
TSW - Samtec 2.54mm Pin Header 21.08mm Overall Pin Length 2.79mm Tail (17) - Fast Stock(mcv)
Amphenol Communications Solutions67997-420HLF
Conn Unshrouded Header HDR 20 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole Poly Bag
Conn Unshrouded Header HDR 20 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole Bulk/Loose
Descrizioni
Descrizioni di Samtec ZW-10-08-T-D-400-100 fornite dai suoi distributori.