Samtec ZW-10-08-L-S-200-100
Conn Board Stacker HDR 10 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Samtec ZW-10-08-L-S-200-100.
Sager Electronics
Datasheet1 pagina14 anni fa
Parti correlate
KK 254 Wire-to-Board Header, Vertical, with Friction Lock, 10 Circuits, Tin (Sn) Plating
KK 254 Solid Header, Vertical, with Friction Lock, 10 Circuits, Gold (Au) Plating
Pin Header, Board-to-Board, 2.54 mm, 1 Rows, 10 Contacts, Through Hole, TSW Series
TSW - Samtec 2.54mm Right Angle Through Hole Header 2.29mm Solder Tail (08) - Fast Stock(mc)
Amphenol Communications Solutions76384-310LF
Dubox®2.54mm, Board to Board Connector, Shrouded Header, Single Row, Straight.
Descrizioni
Descrizioni di Samtec ZW-10-08-L-S-200-100 fornite dai suoi distributori.