Samtec ZW-08-16-T-Q-200-055
Conn Board Stacker HDR 16 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Samtec ZW-08-16-T-Q-200-055.
Electro Sonic
Datasheet1 pagina12 anni fa
Sager Electronics
Parti correlate
Pin Header, Signal, 2.54 mm, 2 Rows, 16 Contacts, Through Hole Right Angle, C-Grid III 90130
CONN HEADER VERT 16POS 2.54MM / Connector Header Through Hole 16 position 0.100" (2.54mm)
TSW - Samtec 2.54mm Right Angle Through Hole Header 2.29mm Solder Tail (08) - Fast Stock(mc)
Amphenol Communications Solutions67996-416HLF
Conn Unshrouded Header HDR 16 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole Poly Bag
Conn Unshrouded Header HDR 16 POS 2.54mm Solder RA Side Entry Thru-Hole C-Grid III™ Tray
Headers & Wire Housings Flexible Board Stacking Header with Fixed Tail Length, 0.100 Pitch
Descrizioni
Descrizioni di Samtec ZW-08-16-T-Q-200-055 fornite dai suoi distributori.