Samtec ZW-08-08-T-Q-400-100
Conn Board Stacker HDR 16 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Samtec ZW-08-08-T-Q-400-100.
Electro Sonic
Datasheet1 pagina13 anni fa
Sager Electronics
Parti correlate
CONN HEADER VERT 16POS 2.54MM / Connector Header Through Hole 16 position 0.100" (2.54mm)
TSW - Samtec 2.54mm Right Angle Through Hole Header 2.29mm Solder Tail (08) - Fast Stock(mc)
Amphenol Communications Solutions67996-416HLF
Conn Unshrouded Header HDR 16 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole Poly Bag
Headers & Wire Housings Flexible Board Stacking Header with Fixed Tail Length, 0.100 Pitch
2.54mm (0.1) Pitch DIL Vertical PC Tail Pin Header, 6.1mm mating pin height, tin, 8+8 contacts"
Amphenol Communications Solutions67997-416HLF
Conn Unshrouded Header HDR 16 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole BergStik® Bulk
Descrizioni
Descrizioni di Samtec ZW-08-08-T-Q-400-100 fornite dai suoi distributori.