Samtec ZW-07-20-T-D-600-100
Conn Board Stacker HDR 14 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Samtec ZW-07-20-T-D-600-100.
Sager Electronics
Datasheet1 pagina14 anni fa
Parti correlate
Conn Unshrouded Header HDR 14 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole C-Grid Bag
Conn Shrouded Header (4 Sides) HDR 14 POS 2.54mm Solder RA Thru-Hole C-Grid III Tray
CONN HEADER VERT 14POS 2.54MM / Connector Header Through Hole 14 position 0.100" (2.54mm)
Pin Header, Wire-to-Board, 2.54 mm, 2 Rows, 14 Contacts, Through Hole, Flex Stack TST
2.54mm Pitch C-Grid III Header, Dual Row, Vertical, 14 Circuits, Tin (Sn) Plating
TSW - Samtec 2.54mm Pin Header 13.46mm Overall Pin Length 2.79mm Tail (14) - Fast Stock(mcv)
Descrizioni
Descrizioni di Samtec ZW-07-20-T-D-600-100 fornite dai suoi distributori.