Samtec ZW-07-14-G-D-780-210
Conn Board Stacker HDR 14 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Samtec ZW-07-14-G-D-780-210.
Sager Electronics
Datasheet1 pagina14 anni fa
Parti correlate
Conn Unshrouded Header HDR 14 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole C-Grid III™ Tray
Pin Header, Wire-to-Board, 2.54 mm, 2 Rows, 14 Contacts, Through Hole Straight, 2500
Conn Shrouded Header (4 Sides) HDR 14 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole C-Grid Tray
Conn Shrouded Header (4 Sides) HDR 14 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole C-Grid III™ Frame
TE Connectivity5102159-2
Board Connector, 14 Contact(s), 2 Row(s), Male, Right Angle, Solder Terminal
CONN HEADER VERT 14POS 2.54MM / Connector Header Through Hole 14 position 0.100" (2.54mm)
Descrizioni
Descrizioni di Samtec ZW-07-14-G-D-780-210 fornite dai suoi distributori.